Главная » Каталог сайтов » Спорт » Спортивные клубы и секции

В категории сайтов: 33
Показано сайтов: 1-10
Страницы: 1 2 3 4 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Посещениям
Вы мечтаете об отличной спортивной форме? У Вас появилось желание овладеть каким либо видом боевого единоборства? Хотите всегда быть бодрым полным сил и энергии? ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СПОРТКЛУБ LIFESTYLE!
Спортивные клубы и секции | Дата: 02.10.2015, 02:35

Персональный тренер по бодибилдингу, фитнесу Павел Корпачев в городе Одинцово. Сертифицированный тренер ФБФР (IFBB). Тренировки с тренером проходят в фитнес-центре Silver Gym. Для каждого клиента тренер подбирает индивидуальные программы фитнес-упражнений, консультации по питанию, а также контролирование на протяжении всей тренировки. Записаться на занятия с тренером Вы можете по телефону 8 (964) 520 48 34. Подробности смотрите на сайте Korpfit.Ru.
Спортивные клубы и секции | Дата: 31.08.2015, 14:31

Компания СпортСервис осуществляет продажу спортивного оборудования по доступным ценам. У нас Вы можете заказать большой ассортимент наименований: зеркальные стенки стационарные и передвижные, шкафы для раздевалок металлические и из ЛДСП, гардеробное оборудование, а также браслеты для ношения ключей, оборудование для бассейнов и многое другое. Доставка по Москве, МО и по России. Скидки постоянным клиентам. Ознакомиться с каталогом товаров Вы можете на сайте Sport-Obor.Ru
Спортивные клубы и секции | Дата: 30.08.2015, 07:34

Хотите овладеть техниками самообороны? Наша школа приглашает всех желающих на уроки армейского рукопашного боя в Саратове. Проводим набор в секцию рукопашного боя для взрослых, а также для детей. Возраст и физическая форма не имеет значения при приеме в клуб. У нас не бьют, а учат бить. Все вопросы Вы можете задать по телефону: 8-452-507-324. Ознакомиться со всеми условиями Вы можете на Crb-Sar.Ru. Ждем Вас и Ваших детей в нашем клубе!
Спортивные клубы и секции | Дата: 15.06.2015, 08:10

Официальный сайт Андрея Левшинова - психолога, автора методик по йоге и цигун, книг по оздоровлению и успеху, практикующего бойца Mix Fight и обладателя II дана кенпо-каратэ. Этот сайт разработан для тех, кто хочет управлять своим телом, душой, а главное - судьбой. Приглашаем Вас на занятия йогой и цигун в центр Андрея Левшинова. Йога, цигун, коучинг, психологические тренинги и семинары с Андреем Левшиновым. путешествия с мастером Йоги и Цигун. Все подробности смотрите на сайте Levshinov.Ru.
Спортивные клубы и секции | Дата: 10.06.2015, 10:40

Автономная некоммерческая организация Русские системы боя и оздоровления в городе Москва. Наш центр приглашает Вас на занятия по русскому рукопашному бою, традиционному оздоровлению, а также тайцзицюань и прочим видам. Проводим набор в обучающие группы по русскому рукопашному бою начального и продвинутого уровня, на семейные занятия по оздоровлению. Возможны индивидуальные занятия по специальным программам. Записаться на занятия Вы можете по тел. +7-906-753-87-74. Информация на сайте Russbo.Ru.
Спортивные клубы и секции | Дата: 12.05.2015, 15:29

Вам хочется овладеть айкидо? Спортивный комплекс Балашиха с удовольствием приглашает Вас на занятия по восточным единоборствам в Балашихе. В нашем клубе проводятся обучающие занятия по айкидо, фехтованию, борьбе и пр. Центр приглашает и взрослых, и детей на вечерние и утренние группы по айкидо. Цель тренировок - подтягивать ослабленное, укреплять тело и шлифовать дух. Записаться Вы можете по телефону 8-906-045-4411. Все детали Вы можете узнать на сайте Ai-Ki.Net.
Спортивные клубы и секции | Дата: 12.05.2015, 15:21

Портал Luchnik.Org создан с целью популяризации стрельбы из лука. Здесь Вы найдете разделы - правила соревнований в Украине, теория и техника стрельбы, охота с луком, а также законы Украины.
Спортивные клубы и секции | Дата: 30.04.2015, 15:40

Мечтаете кататься на роликах? Добро пожаловать в роллер школу Кирилла Рязанцева в городе Москва. Обучение ведётся как для детей, так и для взрослых индивидуально и в группах. В уроки включены: первоначальные базовые навыки, фрискейтинг, фристайл слалом, слайды и прыжки. Кроме того, мы подготавливаем инструкторов. Квалифицированный тренерский состав. Узнать цены и посмотреть расписание занятий, а также записаться в на обучение Вы можете на нашем сайте Rekil.ru.
Спортивные клубы и секции | Дата: 09.04.2015, 04:05

Клуб единоборств в Москве - Bokcer.Ru. Мы предлагаем Вам тренировки по тайскому боксу, боксу и кикбоксингу для любого возраста. Индивидуальные, персональные и групповые занятия. Принимаются все желающие пошагово развиваться духом и телом под руководством опытных и высококлассных тренеров. Подготовленные спортсмены могут выступать на соревнованиях по боксу, кикбоксингу, ушу-саньда (ушу-саньшоу) и тайскому боксу. Более подробную информацию о клубе Вы можете узнать на сайте Bokcer.Ru.
Спортивные клубы и секции | Дата: 02.04.2015, 12:14

Информация
Связаться с нами
Контакты
support@ws-catalog.ru