Главная » Каталог сайтов » Спорт

В разделе сайтов: 125
Показано сайтов: 1-10
Страницы: 1 2 3 ... 12 13 »

Вы мечтаете об отличной спортивной форме? У Вас появилось желание овладеть каким либо видом боевого единоборства? Хотите всегда быть бодрым полным сил и энергии? ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СПОРТКЛУБ LIFESTYLE!
Спортивные клубы и секции | Дата: 02.10.2015, 02:35

Интересуетесь спортом? Заходите на MatchTv.Su! Наш сайт - это cпортивный и развлекательный портал Матч ТВ. У нас Вы можете узнать самые последние новости спорта. Прямые видео и онлайн трансляции. А также на портале Вы найдете все каналы бесплатно в отличном качестве. Матч-центр и полная подробная статистика игроков, клубов, чемпионатов, игр. Будем рады видеть Вас на страницах нашего сайта!
Виды спорта | Дата: 28.09.2015, 14:22

У нас Вы найдете информацию о том, как стать профессиональным футболистом, а также можете скачать видео уроки по индивидуальным тренировкам. Статьи от бывшего профессионального футболиста Алексея Шурлова.
Виды спорта | Дата: 16.09.2015, 14:14

Персональный тренер по бодибилдингу, фитнесу Павел Корпачев в городе Одинцово. Сертифицированный тренер ФБФР (IFBB). Тренировки с тренером проходят в фитнес-центре Silver Gym. Для каждого клиента тренер подбирает индивидуальные программы фитнес-упражнений, консультации по питанию, а также контролирование на протяжении всей тренировки. Записаться на занятия с тренером Вы можете по телефону 8 (964) 520 48 34. Подробности смотрите на сайте Korpfit.Ru.
Спортивные клубы и секции | Дата: 31.08.2015, 14:31

Компания СпортСервис осуществляет продажу спортивного оборудования по доступным ценам. У нас Вы можете заказать большой ассортимент наименований: зеркальные стенки стационарные и передвижные, шкафы для раздевалок металлические и из ЛДСП, гардеробное оборудование, а также браслеты для ношения ключей, оборудование для бассейнов и многое другое. Доставка по Москве, МО и по России. Скидки постоянным клиентам. Ознакомиться с каталогом товаров Вы можете на сайте Sport-Obor.Ru
Спортивные клубы и секции | Дата: 30.08.2015, 07:34

Представляем Вашему вниманию интернет-журнал о спортивной медицине - СпортДоктор. На нашем сайте представлено большое количество статей, новости, блоги о спортивной медицине. Много полезной и интересной информации о спортивной медицине для врачей спортивных команд, спортивных педагогов, спортсменов и родителей детей-спортсменов. Советы и рекомендации по спортивной медицине, советы спортсменам, помощь эксперта и многое другое. Интересные форумы про спортивную медицину. Ждем Вас на SportDoktor.Ru! ...
Виды спорта | Дата: 25.08.2015, 13:36

Хотите интересно провести время? Тогда воспользуйтесь услугами компании Just Crazy в городе Москва. Мы специализируемся на предоставлении услуг аренды водно-моторного транспорта. Вы можете взять на прокат флайборд, водный мотоцикл и катер. Кроме того, мы осуществляем продажу подарочных сертификатов на все водные развлечения. Наши работники подходят индивидуально к каждому заказчику, со всеми его пожеланиями и требованиям. По всем вопросам звоните по телефону +7 (925) 514-44-09.
Виды спорта | Дата: 30.07.2015, 09:59

Какая тренировка быстрее избавит от жира? Какие упражнения нужно делать для набора мышечной массы? Ответы на эти и другие вопросы содержатся на сайте. Atletov.Ru - это фитнес блог Алексея Динулова. У нас Вы найдете множество полезных статей и советов на тему спорта. Также тренер предлагает ряд услуг для своих читателей: составление индивидуальной программы тренировок, консультации по правильному питанию, персональный тренер. Ждем Вас!
Виды спорта | Дата: 24.07.2015, 10:14

Хотите посмотреть матч по футболу в интернете? Тогда заходите на 2sport2.ru. Наш сайт - это спортивно-развлекательный портал. На страницах сайта Вы сможете прочитать новости спорта, а также посмотреть ТВ-каналы, прямые видео трансляции по футболу, хоккею, гандболу, волейболу, крикету и другим видам спорта. Кроме того, в свободном доступе программа передач и работает радио. Постоянное обновление контента. Добавляйте наш сайт в закладки и заходите к нам как можно чаще!
Виды спорта | Дата: 16.07.2015, 10:00

Заходите на Talmachou.com. Сайт Talmachou.com - блог игрока букмекерских контор и трейдера биржи Betfair. Основной упор - трейдинг до in-play на спортивной бирже. Мы размещаем прогнозы на спорт с использованием Value Betting, а также регулярные публикации рынков биржи Betfair. Информация размещается в закрытой группе в скайпе, на странице в социальных сетях и непосредственно на сайте. Ознакомиться с ней может любой желающий. Будем рады видеть Вас на нашем интернет-ресурсе!
Виды спорта | Дата: 15.07.2015, 08:16

Информация
Связаться с нами
Контакты
support@ws-catalog.ru