Главная » Каталог сайтов » Общество и политика » Политика

В категории сайтов: 22
Показано сайтов: 1-10
Страницы: 1 2 3 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Посещениям
Сайт про Коммунистическую партию,про её историю и её лидеров.
Политика | Дата: 09.06.2013, 18:44

Общественный деятель Роман Цветков г. Пермь. Общественная деятельность: финансирование Союза ветеранов ВОВ Кировского района г.Перми, оказано софинансирование чемпионата Пермского края по бодибилдингу, организован, профинансирован и проведен второй турнир по боксу им. Г.П. Дылдина, профинансирован ремонт боксерского клуба Трудовые резервы и другая деятельность. Контактная информация на сайте Цветкова Романа ZvetkovRoman.Ru За здоровье и благополучие людей!
Политика | Дата: 18.09.2015, 13:13

Zakrasnodar.Org - это самые актуальные и интересные новости Краснодара, Краснодарского края, России и мира. Политика, законопроекты, общество и другие темы рассматриваются на сайте. Заходите!
Политика | Дата: 27.07.2015, 10:06

Интересуетесь новостями в мире? Тогда заходите на сайт Pogovorims.ru. Мы представляем собой авторский блог, на котором размещены мысли и рассуждения о ситуации в мире и стране. На страницах сайта Вы найдёте актуальные новости и статьи о США, России и Украине. Мы делаем обзоры злободневных тем. Кроме того, публикуются различные фото и видеоматериалы. Материал на сайте постоянно обновляется. Хотите быть в курсе политических событий? Тогда ждём Вас на Pogovorims.ru.
Политика | Дата: 22.05.2015, 13:54

Портал генконсульства Российской Федерации в городе Карловы Вары, Чехия. Задача проекта - развитие взаимоотношений между Россией и Чехией. У нас Вы найдете различные новостные статей о положении дел в России. Новости постоянно обновляются. Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с Вами и Вашими мнениями, на основе которых в дальнейшем мы будем развивать этот проект! Больше информации Вы найдете на нашем сайте Ruskadiplomacie.Cz. Все самое интересное только у нас!
Политика | Дата: 13.05.2015, 09:48

Ищете сайт об экономике и финансах Ненецкого автономного округа? Значит добро пожаловать на наш сайт! Проект Nao-Economics.Ru - это сайт Департамента финансов, экономики и имущества Ямало-Ненецкого автономного округа. На сайте Вы можете задать вопросы на интересующую Вас тему или опубликовать свое мнение о происходящем к новостям. Мы публикуем для Вас обзор последних новостей в сфере экономики, финансов, планы по их развитию и связанные с ними правовые акты, регулирующие деятельность.
Политика | Дата: 18.03.2015, 12:55

На портале представлены свежие новости, интересные публикации и многое другое. Для удобства пользователей статьи разделены на рубрики: события и архив, посетители и фото, подписка и другие. Современное право
Политика | Дата: 30.01.2015, 04:34

Приглашаем Вас на страницы сайта Ассоциации Центр ИЭСКР. На нашем сайте представлены комментарии и исследования ученых стран Европы, посвященные научным исследованиям развития стран СНГ, Центральной и Восточной Европы в сфере экономики, политики, социокультуры|в социально-культурной, политической и экономической областях. Ситуация стран СНГ, России и Европы сегодня и прогноз на будущее. Детальная информация представлена на Rescue.org.Ru.
Политика | Дата: 28.11.2014, 11:20

Партия Прогресса в Краснодарском крае - ProgressiveKuban.ru. Это настоящая и единственная альтернатива режиму. Председатель партии Алексей Навальный. Задачи нашей партии: собрать всех в единое информационное поле сторонников и членов партии, участвовать в выборах в Краснодарском крае там, где это имеет смысл, и другие задачи. Вливайся в наши ряды! Подробности на сайте!
Политика | Дата: 11.11.2014, 07:36

Программа кандидата в мэры: открытость власти перед обществом, благоустройство территорий, а также консолидация общества и кадровая политика. Кандидат в мэры Приморско-Ахтарска - Кличев Сергей.
Политика | Дата: 23.07.2014, 16:43

1-10 11-20 21-22
Информация
Связаться с нами
Контакты
support@ws-catalog.ru